Дворец детского творчества Республики Южная Осетия

Выпускной бал

Вот и наступил, пожалуй, один из самых памятных событий в жизни каждого ученика – Выпускной бал. Праздник был организован на главной площади Республики. Шикарное оформление и праздничная атмосфера вызвало восторг не только у выпускников, но и у гостей.

     По красной дорожке прошло более 400 выпускников. На бал приехали и представители школ районов.

     Праздник прошёл на одном дыхании. Было много сюрпризов для героев праздника. Ребят поздравили президент Республики Южная Осетия Бибилов Анатолий Ильич, министр образования и науки Гассиева Натали Константиновна, наши знаменитые спортсмены, руководитель агентства по туризму Российской Федерации Догузова Зарина Валерьевна, а также звёзды российской эстрады. 

   Не обошли вниманием и выпускников 1992-1993 г. Им были вручены памятные поздравительные адреса и ленты выпускников: «Выпускник-1992», «Выпускник – 1993». 

   Особо хочется отметить ведущих бала! Это молодые актёры Государственного драматического театра Бекоева Зарина и Гаглоев Эдуард. Они прекрасно справились со своей ролью. Очень понравились выпускникам их искрометные шутки, интервью, представление звёзд эстрады. В заключении ребят ждала дискотека и праздничный салют. 

    Искренне хочется пожелать выпускникам здоровья, успехов, личных побед, реализации замыслов и творческих планов!

    Удачи во всём! В добрый путь!

 
 

скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Опубликованно: 25-06-2020, 18:45
Документ: Новости > http://ddt-ruo.ru/336-vypusknoy-bal.html

Copyright © www.ddt-ruo.ru
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.