Дворец детского творчества Республики Южная Осетия

«Зарница» 2025

10 мая состоялся старт военно-спортивной игры «Зарница» в Дубовой роще г. Цхинвала. Свои силы на испытание бросили команды из 18 школ Республики. "Зарница" по традиции проводится в два этапа. Первый этап «Игры на местности» в свою очередь включает подэтапы, состоящие из бега на 60 метров, военизированной полосы, подтягивания на перекладине, медико-санитарной подготовки, ОБЖ, пищеблока, выпуска боевого листка, основ туризма, игры в дартс, метания гранаты в цель и т.д. - всего 13 пунктов.

Второй этап – «Смотр строя и песни» пройдет 18 мая, по окончании которого определят победителей и лучших участников игр по различным номинациям.

Дворец детского творчества совместно с Министерством образования и науки на протяжении многих лет организует военно-спортивную игру для приобщения молодых поколений к процессу сохранения и передачи исторической памяти о своей стране, патриотического воспитания молодежи. В этом году игру посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Зарница» 2025

 

«Зарница» 2025

 

«Зарница» 2025

 

«Зарница» 2025

 

«Зарница» 2025

 

«Зарница» 2025

 


скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Опубликованно: 10-05-2025, 22:06
Документ: --- > http://ddt-ruo.ru/406-zarnica-2025.html

Copyright © www.ddt-ruo.ru
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.