Наши Видеоматериалы

6789101112
13141516171819
2728293031

Актеры театра юного зрителя в Цхинвале показали свое умение пародировать и перевоплощаться

Свое мастерство в пародировании показали актеры театра юного зрителя (ТЮЗ) Республиканского дворца детского творчества в Цхинвале. В ходе представления юные актеры продемонстрировали не только высокую артистичность, но и свою наблюдательность.
ТЮЗом руководит выпускник театрального института имени Щукина, актер Юго-Осетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова Григорий Мамиев.
Говоря о представлении, Мамиев отметил, что дети очень старались и ответственно подошли к исполнению ролей.
«Мы занимаемся здесь уже четыре года, - сказал Мамиев. – Мы перед каждым выступлением стараемся с ребятами выложиться по максимуму, и всегда приятно бывает, когда наши старания оценивают по достоинству».
Первая часть представления состояла из наблюдений за повадками животных и поведением людей, вторая часть выступлений - из пародий на звезд российской эстрады. Особо порадовала юная актриса Альда, которая изображала певицу Ёлку.
Каждое выступление юных дарований сопровождалось аплодисментами, а после финальной песни овации в зале долго не утихали.
Директор Дворца детского творчества Аряна Джиоева поблагодарила преподавателей актерского мастерства в ТЮЗ Григория Мамиева и Ингу Маргиеву за трудоемкую, но продуктивную работу с детьми.
«Продолжайте творить, вы прекрасны, - отметила директор. – У нас очень талантливые ребята и сегодняшние выступления свидетельствуют об этом. Хочется выразить благодарность и родителям наших молодых актеров, которые воспитали таких чутких, отзывчивых и чудесных ребят».
Родители детей остались, в свою очередь, остались довольны и просили показать представление еще раз.
Отметим, что театр юного зрителя начал функционировать в ДДТ 1 сентября 2013 года.
вернуться назад версия для печати зарегистрироваться

Информация

вернуться назад вернуться на главную