Выставка воспитанников Лицея искусств
5 апреля юные художники Дворца побывали на открытии выставки работ талантливых воспитанников Государственного Лицея искусств им.Аксо Колиева. Своими впечатлениями о выставленных работах поделилась обучающаяся группы «Юный художник» Тедеева Ирина:
- Выставка мне очень понравилась. Увидела много красивых и интересных работ. Надеюсь, в скором будущем будут и мои выставки как в нашей Республике, так и за её пределами.














