Зарегистрироваться
Войти на сайт

Наши Видеоматериалы

Курочка ряба

Курочка ряба

ДДТ - 65!

ДДТ - 65!

Дворец в моей судьбе.

Дворец в моей судьбе.

Золушка

Золушка

остальные видеоматериалы...

Популярные новости

Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Победители международной научной конференции «По ступенькам науки – в будущее!».


Победители международной научной конференции 

«По ступенькам науки – в будущее!».


15 мая 2021 года учащиеся из Южной Осетии приняли участие в XIII международной научной конференция факультета научной подготовки учащихся Северо-Осетинского государственного педагогического института «По ступенькам науки – в будущее!». Участие проходило в онлайн режиме, что не стало помехой для достойного представления авторами своих докладов перед Жюри Конкурса. Работы были оценены высоко, авторы награждены дипломами I и II степени. 29 сентября Гассиева Натали Константиновна вручила дипломы победителям и пожелала дальнейших успехов авторам и их научным руководителям.


Наши победители:

 

Беппиева Диана Сержиковна, 7 класс, Балтинская СОШ

   Научный руководитель - Харебова Венера Федоровна.

       «Тлийский могильник археологический памятник на южном склоне Главного кавказского хребта» 


Кодоев Андрей Аланович, 11 класс

Сизоненко Артем Алексеевич 

Хубежов Виталий Борисович, 10 класс

Кобесова Динара Валерьевна,  9 класс, ГОУ СОШ №12 

   Научный руководитель - Абаев Сослан Георгиевич 

        «Математическая модель изменения климата в РЮО»  


Икоев Арсен Васильевич, 

Пухаева Жульяна Хаджимуратовна, 8 класс,  ГОУ СОШ №9 

    Научный руководитель  - Теблоева Залина Варламовна 

        «Исследования качества меда»  


Плиев Александр Михайлович, 8 класс, Знаурская СОШ 

   Научный руководитель -  Келехсаева Майя Васильевна.

        «Ныфс» Нагутни – здравница райского уголка»

   

Гиголаева Алана Маирбеговна, 10 класс, Дменисская СОШ 

   Научный руководитель - Кусраева Анжела Георгиевна

         «Из истории моего села»

              

Жаркова Алиса Александровна, 9 класс, гимназия «Рухс» им. В.Н. Хубулова.

   Научный руководитель -Терлеева Евгения Викторовна

         «Адаптивная физическая культура и спорт в Южной Осетии на примере плавания» 

             

Джиоева Кристина Дмитриевна, 11 класс, ГОУ СОШ №5 

    Научный руководитель - Гассеева Анжела Шотаевна

           «Волшебный мир фонтанов» (диплом II степени)

           

 

Победители международной научной конференции «По ступенькам науки – в будущее!».

 

Победители международной научной конференции «По ступенькам науки – в будущее!».

 

Победители международной научной конференции «По ступенькам науки – в будущее!».

 

Победители международной научной конференции «По ступенькам науки – в будущее!».

 


 


скачать dle 10.6фильмы бесплатно
вернуться назад версия для печати зарегистрироваться

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
вернуться назад вернуться на главную