Зарегистрироваться
Войти на сайт

Наши Видеоматериалы

Курочка ряба

Курочка ряба

ДДТ - 65!

ДДТ - 65!

Дворец в моей судьбе.

Дворец в моей судьбе.

Золушка

Золушка

остальные видеоматериалы...

Популярные новости

Календарь

«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 

Итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ

  24 июня были подведены итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ по сбору материала о жизни и творчестве деятелей науки, культуры и спорта Южной Осетии. Авторы лучших работ были награждены дипломами I, II и III степени, остальные получили сертификаты за участие. 

Дипломы I степени получили 7 автора:

  • Утаров Давид Раулович, 9 кл. СОШ №10
  • Сиукаева Алекса Альбертовна,10 кл. СОШ №6 
  • Гассиев Константин Мерабович, 7 кл. СОШ №6
  • Гатикоев Тимур Заурович, 11 кл. Гимназия «Альбион»
  • Келехсаева Камила Ахсаровна, 8 кл. СОШ Балта
  • Догузов Олег Павлович, 9 кл., Терегуанская СОШ
  • Капанадзе Денис Вадимович, 11 кл Терегуанская СОШ



    Дипломы II степени получили 8 автора:


  • Валиева Лика Вендиковна, 7 кл. СОШ №6
  • Джиоева Алиса Дзамбулатовна, 10кл. Терегуанская СОШ
  • Гаглоев Давид Аланович, 8кл. Терегуанская СОШ
  • Калоева Лана Ирбеговна, 7кл. СОШ №1
  • Джиоева Кристина Дмитриевна, 11 кл. СОШ №5
  • Бежанова Кристина, 9кл. СОШ№ 1
  • Джиоева Ирена Болатовна, 10 кл. СОШ№12
  • Келехсаева Нино Отаровнв, 10 кл. Знаурская СОШ



Дипломы III степени получили 8 автора:


  • Мамиева Лиза Александрвна, 7 кл. СОШ №6
  • Гассиев Арсен Ахсарович, 11 кл. ГЛИ
  • Харебова Кристина Алановна, 11кл. СОШ №2
  • Битиева Вероника Игоревна, Гимназия «Альбион»
  • Газзаева Алина Александровна, 10 кл. Бекмарская СОШ
  • Козаев Вадим Юрьевич, 10 кл. Бекмарская СОШ
  • Басиев Георгий Тариелович, 10 кл. СОШ№9
  • Дудаев Эльбрус Иналович, 10 кл. Дмениская СОШ


            Сертификат участника получили 13 автора:


  • Гагиева Алла Валерьевна, 11 кл. СОШ №2
  • Бежанов Сармат Константинович, 7 кл. Дзауская СОШ
  • Гатикоев Роберт Романович, 8 кл. Знаурская СОШ
  • Гояев Григорий Алексеевич, 11 кл. Терегуанская СОШ
  • Габараева Лиза Георгиевна, 9 кл. СОШ №6.
  • Валиева Диана Владиславовна, 7 кл.СОШ №6
  • Котаева Аманда Николаевна, 10кл. СОШ №6
  • Дудаева Виктория Гурамовна, 9 кл. Дмениская СОШ
  • Гассиев Аслан Сергеевич, 8 кл. Знаурская СОШ
  • Алборова Алина Георгиевна, 11 кл. Терегуанская СОШ
  • Цховребов Марат Георгиевич, 8 кл. Гимназия «Альбион»
  • Цховребова Дана Асахматовна, 8 кл. Джавская СОШ
  • Цховребов Георгий Вадимович, 10 кл. СОШ №6
 

Итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ

 

Итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ

 

Итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ

 

Итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ

 

Итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ

 

Итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ

 

Итоги III Республиканского конкурса научно- исследовательских работ

 



скачать dle 10.6фильмы бесплатно
вернуться назад версия для печати зарегистрироваться

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
вернуться назад вернуться на главную