Зарегистрироваться
Войти на сайт

Наши Видеоматериалы

Курочка ряба

Курочка ряба

ДДТ - 65!

ДДТ - 65!

Дворец в моей судьбе.

Дворец в моей судьбе.

Золушка

Золушка

остальные видеоматериалы...

Популярные новости

Календарь

«    Март 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД ПРОГРАММЫ ГОУ ДОД «ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТА», ИХ РЕАЛИЗАЦИЯ

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

[/b]

ПРОГРАММЫ ГОУ ДОД «ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТА»,

ИХ РЕАЛИЗАЦИЯ

[b]№№

Наименование

Ответственные

Участники

1.

Программа №1

«Малая академия»

Джиоева А.К.

Бабаева А.В.

 

Все школы РЮО, участники игры «Зонды къуыбар»

2.

Программа №2

«Хӕдзаронтӕ»

 

Калаев Н.Н [/i]

Тедеева Н.Г.

Валиева В.М.

Котаева И.Р.

Валиева Р.Э..

Каркусова О.Э.

Гучмазова Е.В.

Для учащихся 8 классов школы №6

 

3.

Программа №3

«Зонды къуыбар»

 

Харебова С.Г.

Джиоева И.В.

Все школы РЮО, учащиеся 8 классов, знатоки осетинского языка и литературы.

4.

Программа №4

«Зон дӕ райгуырӕн къуым»

 

Каркусова О.Э.

Харебова С.Г.

Валиева Р.Э.

Гагиева А.Л.

Гучмазова Е.В.

Бестаев Г.Т.

Цховребова Л.А.

Все школы РЮО по графику, учащиеся 7 классов.

 

5.

Программа №5

«Нана амае дадайы хӕзнатӕ»

 

Харебова С.Г.

Валиева Р.Э.

Тедеева Н.Г.

Калаев Н.Н.

Котаева И.Р.

Гучмазова Е.В.

Для учащихся 6 классов школы №6.

6.

Программа №6

«Школа юного математика»

 

Кудухова К.В.

Битиева М.Ч.

Козаева М.Т.

Все школы РЮО, учащиеся 5 классов, знатоки математики;

учащиеся 6 классов по программе 2-ого года обучения.

7.

Программа №7

«Алцы куы зонин»

Каркусова О. Э.

Валиева Р. Э.

Харебова С. Г.

Для учащихся 5 классов школы №6

8.

Программа №8

« Хуздӕр куы зонин

Газзаева Ф.С.

Джуссоева Н.Н.

Гаглоева А.Ш.

Тедеева Э.Г.

Харебова С.Г.

Все школы РЮО

9.

Программа №8

«Дунейыл афӕлгӕст»

 

Валиева Р.Э.

Гагиева А.Л.

Тедеева Н.Г.

Котаева И.Р.

Каркусова О.Э.

Калаев Н.Н.

Бестаев Г.Т.

Для учащихся сельских школ по графику

10.

Программа №10

«Истоки доброты»

для детей с ограниченными возможностями, личностно-ориентированная программа

Гучмазова А.В., Джиоева И.В.

Тасоева И.Г.

[i]Тедеева Л.С.

Джиоева И.В.

Школа-интернат, коррекционные классы

 

Республиканские массовые мероприятия, участие образовательных учреждений.

Праздник «Галуаны дуне» 29-30 сентября Бабаева А.В.

День доблести и славы 21 ноября Газзаева Ф.С.

Научно-практическая конференция 15 декабря Джигкаева Р.П.

«Звонкие сосульки» до 20 декабря Кочиева Н.В.

Школа Деда Мороза до 15 декабря Бабаева А.В.

Новогодние представления 2-10 января Джиоева В.Ш.

Праздник английского стиха до 20 февраля Газзаева Ф.С.

Праздник русского стиха до 8 марта Газзаева Ф.С.

«Цвети, моя Осетия!» апрель Кочиева Н.В.

«Зарница – 2017» с 1 мая Газзаева Ф.С.

Выпускной бал 21 июня Джиоева В.Ш.

Справки по адресу: г. Цхинвал, ул. Пушкина,8 @ ddt-ruo@yandex.ru

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
вернуться назад версия для печати зарегистрироваться

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
вернуться назад вернуться на главную