Наши Видеоматериалы

9101112131415
23242526272829
30

В ДДТ прошёл первый отборочный тур интеллектуально-познавательной игры «The Best of the Best».

Сегодня во ДДТ прошёл первый отборочный тур интеллектуально- познавательной игры «The Best of the Best».

1.Основная цель игры.

2.1. Выявление детей с повышенными образовательными потребностями в области английского языка, литературы, истории, культуры, обычаев и традиций Великобритании.

2.Основные задачи игры.

3.1. Создание максимально благоприятных условий для интеллектуального, морально-физического развития детей.

3.2. Стимулирование творческой деятельности одаренных детей.

3.3. Расширение знаний и кругозора обучающихся в области английского языка,
литературы, истории, культуры, обычаев и традиций Великобритании.

3. Содержание и основные направления деятельности.

Организация деятельности интеллектуальной игры «The Best of the Best» осуществляется по следующим направлениям:

4.1. Английский язык.

4.2. Грамматика английского языка.

4.3. фонетика и лексика.

В игре приняли участие СОШ №1. Ребята показали хороший уровень знаний языка. Впереди ребят ждёт 1 тур. Удачи им!

вернуться назад версия для печати зарегистрироваться

Информация

вернуться назад вернуться на главную